Lot 31
80 - 100 EUR

École de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle.

"Lac de Suisse" et Maison dans un parc.

Aquarelle titrée et datée 1912 au dos

Haut. : 17,5 cm - Larg. : 29 cm

Mes ordres d'achat