École de la fin du XIXe ou du début du XXe... - Lot 31 - Le Floc'h

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
École de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle. "Lac de Suisse" et Maison dans un parc. Aquarelle titrée et datée 1912 au dos Haut. : 17,5 cm - Larg. : 29 cm
Mes ordres d'achat