Lot 125
50 - 80 EUR
Résultat : 160 EUR

Homme debout à deux corps en merisier marqueté de losanges ouvrant à deux vantaux séparés par deux tiroirs en ceinture (restaurations).
XIXe siècle.
Haut. : 220 cm - Larg. : 98 cm - Prof. : 60 cm
Mes ordres d'achat