Lot 12
300 - 400 EUR
Résultat : 200 EUR

Dans le goût de l'école italienne du XVIIe siècle.
Sainte Martyre.
Toile marouflée sur carton (restaurations anciennes, manques, coulures de vernis).
Haut. : 47 cm - Larg. : 41 cm
Cadre cintré en composition dorée (nombreux manques).

Mes ordres d'achat