Lot 88
80 - 120 EUR

Max LE VERRIER (1891-1973).
Boîte formant livre en bronze partiellement patiné vert, le plat figurant saint Georges terrassant le dragon
Signée sur le plat arrière.
Début du XXe siècle.
Haut. : 3 cm - Larg. : 14,5 cm - Prof. : 11 cm
Mes ordres d'achat