Lot 41
200 - 300 EUR
Résultat : 210 EUR

Joseph Victor COMMUNAL (1876-1962).
Bouquet de fleurs.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
Porte l'étiquette de la Galerie Simonson, Paris 9e arrondissement au dos.
Haut. : 62 cm - Larg. : 51 cm (à vue)
Mes ordres d'achat