Lot 121
600 - 800 EUR

Commode à portes en placage d'érable, marqueté d'amarante à motifs de palmettes et rinceaux feuillagés. Les montants antérieurs arrondis terminés par des petits pieds boules. Dessus de marbre (accidents).

Époque Charles X.

Haut. : 91 cm - Larg. : 112 cm - Prof. : 48,5 cm

Mes ordres d'achat