Lot 107
150 - 250 EUR
Résultat : 250 EUR

Suite de quatre fauteuils à la Reine en hêtre mouluré et sculpté, le dossier et la traverse à décor de coquilles et palmettes, les accotoirs garnis de manchettes, reposant sur des pieds galbés entretoisés (restaurations, l'un garni différement).
Style Régence.
Haut. : 95 cm - Larg. : 56 cm - Prof. : 49 cm
Mes ordres d'achat