Lot 34
2 000 - 4 000 EUR

U.M. SAMARAN (Montevideo, XIXe-XXe siècle).

"À la recherche d'une pensée".

Huile sur toile signée en bas à gauche (restaurations).

Haut. : 87,5 cm - Larg. : 66,5 cm

Mes ordres d'achat