Lot 27
2 000 - 4 000 EUR
Résultat : 2 300 EUR

Florent WILLEMS (Liège, 1823 - Neuilly-sur-Seine, 1905).

La bulle de savon.

Huile sur panneau signée en bas à droite, au dos étiquettes et un cachet de cire de collection.

Haut. : 60 cm - Larg. : 40,5 cm

Important cadre en bois et composition dorée.

Mes ordres d'achat