Lot 43
80 - 120 EUR
Résultat : 190 EUR

LA MONACA (XXe siècle).

Bouquet de roses.

Huile sur panneau signée en bas à gauche.

Haut. : 87 cm - Larg. : 60,5 cm

Mes ordres d'achat