Lot 15
80 - 100 EUR
Résultat : 150 EUR

École probablement italienne du XVIIe siècle.

Christ enfant bénissant et saint Jean-Baptiste.

Huile sur cuivre ovale.

Haut. : 5 cm - Larg. : 7 cm
Mes ordres d'achat