Maurice Marcel DENIS (XXe siècle) édité par... - Lot 69 - Le Floc'h

Lot 69
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Maurice Marcel DENIS (XXe siècle) édité par Max LE VERRIER (1891-1973). La Danseuse aux grappes. Régule à patine verte signée sur la terrasse. Socle carré en marbre noir. Haut. : 27 cm - Larg. : 7 cm - Prof. : 8 cm
Mes ordres d'achat