Lot 127
80 - 120 EUR

NON VENU. Secrétaire simulant un semainier en marqueterie de cubes, les montants à pans coupés terminés par de petits pieds courbes. Dessus de marbre (restaurations et manques).

Style Transition.

Haut. : 125,5 cm - Larg. : 57 cm - Prof. : 34 cm
Mes ordres d'achat