Lot 25
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

École du XIXe siècle, dans le goût d'Anne Vallayer-Coster.
Nature morte aux pêches et aux poires.
Huile sur toile (rentoilée).
Haut. : 38,5 cm - Larg. : 46,5 cm
Mes ordres d'achat