AUBUSSON. Tapisserie en laine figurant une... - Lot 137 - Le Floc'h

Lot 137
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
AUBUSSON. Tapisserie en laine figurant une scène d'escarpolette dans un sous bois, d'après un modèle de Jean-Baptiste HUET (restaurations). XVIIIe siècle. Haut. : 198 cm - Larg. : 219 cm
Mes ordres d'achat