École allemande du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 17 - Le Floc'h

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
École allemande du XVIIIe siècle, entourage d'Angelica KAUFFMANN. Portrait d'une dame au chien. Toile (restaurations anciennes). Haut. : 90 cm - Larg. : 71 cm Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr
Mes ordres d'achat