Lot 17
800 - 1 000 EUR
Résultat : 800 EUR

École allemande du XVIIIe siècle, entourage d'Angelica KAUFFMANN.
Portrait d'une dame au chien.
Toile (restaurations anciennes).
Haut. : 90 cm - Larg. : 71 cm

Mes ordres d'achat