Lot 39
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

École française du début du XXe siècle.

"Le château".

Grande huile sur toile décorative titrée en bas à droite (manques).

Haut. : 147 cm - Larg. : 236,5 cm

Mes ordres d'achat