Petite table travailleuse en placage de bois... - Lot 119 - Le Floc'h

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Petite table travailleuse en placage de bois indigène, ouvrant à un tiroir en ceinture. Elle repose sur quatre pieds cambrés réunis par une entretoise (sauts de placage). Époque Charles X. Haut. : 69 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 39 cm
Mes ordres d'achat