Lot 119
200 - 300 EUR
Résultat : 150 EUR

Petite table travailleuse en placage de bois indigène, ouvrant à un tiroir en ceinture. Elle repose sur quatre pieds cambrés réunis par une entretoise (sauts de placage).
Époque Charles X.
Haut. : 69 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 39 cm
Mes ordres d'achat