Lot 44
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

B. VIDAL (XXe siècle).

"Le jardin au printemps".

Pastel signé en bas à droite et titré en bas à gauche.

Haut. : 43,5 cm - Larg. : 43,5 cm (à vue)

On joint :

une gravure polychrome figurant le parc et la cascade de Saint-Cloud.
Mes ordres d'achat