Lot 124
150 - 250 EUR
Résultat : 270 EUR

Vaisselier-dressoir à deux corps en bois naturel ouvrant à trois tiroirs en ceinture, la partie supérieure à cinq étagères surmontée d'une corniche festonnée (accidents).
Angleterre, XIXe siècle.
Haut. : 200 cm - Larg. : 186 cm - Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat