Lot 11
100 - 200 EUR
Résultat : 165 EUR

École italienne du XVIIème siècle.
La Crucifixion de saint Pierre.
Plume (papier collé, petits accidents et trous de vers).
Haut. : 25,5 cm - Larg. : 21 cm
Annoté L'Algarde sur le montage.

Expert : Monsieur Gérard AUGUIER.
Mes ordres d'achat