École italienne du XVIIème siècle. La Crucifixion... - Lot 11 - Le Floc'h

Lot 11
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 165EUR
École italienne du XVIIème siècle. La Crucifixion de saint Pierre. Plume (papier collé, petits accidents et trous de vers). Haut. : 25,5 cm - Larg. : 21 cm Annoté L'Algarde sur le montage. Expert : Monsieur Gérard AUGUIER.
Mes ordres d'achat