Lot 32
200 - 300 EUR
Résultat : 600 EUR

F. BLEILE (XIX-XX) d'après Léon BONNAT (1833-1922).
Italiennes.
Huile sur toile, signée en bas à gauche (manques)
Haut. : 125 cm - Larg. : 93,5 cm
Mes ordres d'achat