Emmanuel VILLANIS (1858-1914). "Lucrèce". Bronze... - Lot 66 - Le Floc'h

Lot 66
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Emmanuel VILLANIS (1858-1914). "Lucrèce". Bronze à patine brune nuancée signé sur le drapé et titré sur le piédouche et portant le cachet de la "Société des bronze de Paris". Haut. : 70,5 cm - Larg. : 46 cm - Prof. : 24 cm
Mes ordres d'achat