Lot 42
10 000 - 15 000 EUR

Zinaïda SEREBRJAKOWA (1884-1967).
Portrait d'une élégante au collier de perles.
Pastel sur papier signé, situé "Paris" et daté 1951 en haut à droite.
Haut. : 60 cm - Larg. : 46 cm (à vue)
Mes ordres d'achat