Lot 93
50 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

Ensemble de quatre coupe-papiers, l'un en bois à prise sculpté d'une tête de chien, l'un en ébène de MACASSAR, deux en os.
Début du XXe siècle.
Long. : 31 à 22 cm
Mes ordres d'achat