Lot 122
40 - 60 EUR
Résultat : 40 EUR

Bureau plat en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux tiroirs en ceinture, le plateau tendu de cuir. Elle repose sur des pieds tournés, fuselés et godronnés (insolation, petits manques).
Époque Louis-Philippe.
Haut. : 75 cm - Larg. : 113,5 cm - Prof. : 56,5 cm
Mes ordres d'achat