Banquette quadrangulaire modulable, le dossier... - Lot 145 - Le Floc'h

Lot 145
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Banquette quadrangulaire modulable, le dossier en tissu gris, l'assise en skaï beige irisé, la base agrémentée d'un placage de bois cérusé gris (accidents et rayures sur l'assise) Remarque : Constituée de quatre éléments d'angles (2 places par élément) et de quatre éléments individuels Petit format (sans les quatre éléments individuels) : Haut.: 91 cm ; Long.: 186 cm ; Prof.: 186 cm Grand format (comprenant les huit éléments) : Haut.: 91 cm ; Long.: 247 cm ; Prof.: 247 cm ENLEVEMENT : Sur rendez-vous, le vendredi 26 JUIN 2020 Dans le 16e arrondissement de Paris
Mes ordres d'achat