Armoire en bois de placage laqué ouvrant... - Lot 186 - Le Floc'h

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Armoire en bois de placage laqué ouvrant par deux portes en éventail, découvrant une penderie L'intérieur électrifié Haut. : 180 cm ; Larg.: 68 cm ; Prof.: 110 cm ENLEVEMENT : Sur rendez-vous, le vendredi 26 JUIN 2020 Dans le 16e arrondissement de Paris Remarque : Accidents sur la partie droite de la corniche
Mes ordres d'achat