INDOCHINE, XXe siècle. Miroir ovale en bois... - Lot 74 - Le Floc'h

Lot 74.2
Estimation :
60 - 80 EUR
INDOCHINE, XXe siècle. Miroir ovale en bois incrusté de nacre (accidents, recollé, fentes). Haut. : 54 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat