Paire d'appliques en bois sculpté et doré... - Lot 74 - Le Floc'h

Lot 74.3
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire d'appliques en bois sculpté et doré à deux bras de lumière, le fût en gaine sumonté par une coquille (manques à la dorure, accidents recollé). XIXe siècle, style Régence. Haut. : 41,5 cm - Larg. : 35 m
Mes ordres d'achat