Ensemble de trois estampes, chacune dans... - Lot 203 - Le Floc'h

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de trois estampes, chacune dans un cadre blanc :      - Arbre     Monogrammé « PH » et daté « 2016 » en bas à droite      Numéroté 5/10 en bas à gauche      Environ 50 x 40 cm      - Gilles ALTIERI (Né en 1944)     Composition grise      Signé « ALTIERI » et daté « 016 » en bas à droite      Numéroté 5/20 en bas à gauche      Environ 50 x 40 cm      - MARK      Composition noire     Signé « Mark» et daté « 2016 » en bas à droite      Numéroté 6/20 en bas à gauche      Environ 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat