Ensemble de deux estampes, chacune dans un... - Lot 204 - Le Floc'h

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de deux estampes, chacune dans un cadre en bois :      - Gilles ALTIERI (Né en 1944)     Composition grise      Signé « ALTIERI » et daté « 016 » en bas à droite      Numéroté 18/20 en bas à gauche      Environ 50 x 40 cm      - MARK      Composition noire     Signé « Mark» et daté « 2016 » en bas à droite      Numéroté 20/20 en bas à gauche      Environ 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat