Lot 101.02
80 - 120 EUR
Résultat : 60 EUR

Table de salle à manger carrée en placage de bois clair. Les ceintures légèrement chantournées, le plateau portefeuille. Elle repose sur quatre pieds courbes.
XXe siècle.
Haut. : 80 cm - Côté : 69 cm
Mes ordres d'achat