Lot 20
400 - 600 EUR

Pierre Emmanuel DAMOYE (1847-1916).
Sous bois.
Huile sur toile signée et datée 1894 en bas à droite (perforation).
Haut. : 50 cm - Larg. : 73 cm
Mes ordres d'achat