Élément de fronton en bois sculpté redoré... - Lot 155 - Le Floc'h

Lot 155
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Élément de fronton en bois sculpté redoré à décor de coquille set palmettes rocailles et guirlande fleurie (restaurations, fentes). XVIIIème siècle. Haut. : 29 cm - Larg. : 24 cm
Mes ordres d'achat