Lot 42
100 - 200 EUR

Lucien CHANTRELLE (1890-XXe siècle).
La Place du Tertre.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 54 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat