Maurice FONGUEUSE (XXe siècle). "La Rue... - Lot 51 - Le Floc'h

Lot 51
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Maurice FONGUEUSE (XXe siècle). "La Rue de la Bûcherie". Huile sur toile signée, datée décembre 1941 en bas à gauche, titrée et contresignée au dos (manques). Haut. : 54 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat