Ensemble de deux cannes à lait en cuivre... - Lot 100 - Le Floc'h

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble de deux cannes à lait en cuivre et laiton (chocs). XIXe siècle. Haut : 67 et 32 cm On joint : Ensemble de quatre parapluies dont l'une à tête en buis sculpté figurant une tête de bouledogue, cinq cannes, et une carabine d'enfant.
Mes ordres d'achat