Lot 21
40 - 60 EUR
Résultat : 40 EUR

A. LAMOUREUX (XIXe - XXe siècle).
Côte rocheuse à Saint-Marc.
Huile sur toile signée et datée 1896 en bas à gauche (restaurations, manques).
Haut. : 32,5 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat