Prudent ZANAROFF (1885-1966). Le Moulin à... - Lot 60 - Le Floc'h

Lot 60
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Prudent ZANAROFF (1885-1966). Le Moulin à Moret. Huile sur isorel signée, située et datée juillet 1941 au dos. Haut. : 60 cm - Larg. : 75 cm
Mes ordres d'achat