Christine MILLER (XXe siècle). "Énergie... - Lot 79 - Le Floc'h

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Christine MILLER (XXe siècle). "Énergie intérieure". Bronze à patine brune figurant un équilibriste, signé "C. MILLER" et numéroté 1/8 à la base. Haut. : 32,5 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat