Lot 24
200 - 400 EUR

Alfred Marie LE PETIT (1876-1953).
Vue de Cormeilles-en-Parisis.
Huile sur carton signée en bas à droite et datée mai 1912 au dos.
Haut. : 48,5 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat