Charles René DARRIEUX (1879-1958). "Le Carrousel... - Lot 35 - Le Floc'h

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Charles René DARRIEUX (1879-1958). "Le Carrousel du Louvre". Huile sur toile contrecollée sur carton signée et titrée au dos (un petit manque en haut à droite). Haut. : 24 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat