Lot 35
150 - 200 EUR

Charles René DARRIEUX (1879-1958).
"Le Carrousel du Louvre".
Huile sur toile contrecollée sur carton signée et titrée au dos (un petit manque en haut à droite).
Haut. : 24 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat