Alfred Marie LE PETIT (1876-1953). Cour... - Lot 32 - Le Floc'h

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Alfred Marie LE PETIT (1876-1953). Cour de ferme. Huile sur toile, signée en bas à gauche (perforations, déchirures). Haut. : 54 cm - Larg. : 82 cm
Mes ordres d'achat