Cartel d'applique en bronze ciselé et doré... - Lot 81 - Le Floc'h

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Cartel d'applique en bronze ciselé et doré à décor feuillagé dans le goût rocaille, le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures. Mouvement signé du cachet "Vincenti et Cie". Style Louis XV, XIXe siècle. Haut. : 52 cm - Larg. : 32 cm
Mes ordres d'achat