Lot 38
60 - 100 EUR

Gaston CORSELIS (?-c.1941).
Paysage ; Cour de ferme.
Deux huiles sur toile signées (restaurations, enfoncements, déchirures).
Haut. : 60 cm - Larg. : 81 cm
Mes ordres d'achat