Lot 43
60 - 90 EUR
Résultat : 70 EUR

ROULLIER (XXème siècle).
Bouquet de chrysanthèmes dans un vase.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 65,5 cm - Larg. : 54 cm
Mes ordres d'achat