SAXE. Grande coupe en porcelaine à décor... - Lot 146 - Le Floc'h

Lot 146
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 111EUR
SAXE. Grande coupe en porcelaine à décor polychromes de fleurs sur fond turquoise et parme souligné d'une frise de fruits en haut relief, le fût à trois enfants jardiniers (petits accidents et manques). XIXème siècle. Haut. : 47,5 cm - Larg. : 32 cm
Mes ordres d'achat